Dirol и Пятёрочка: Акция Покупайте Dirol в Пятёрочке и попадите в ролик к Кате Адушкиной.
Интересовались более 50 раз.
Покупайте Dirol в «Пятёрочке» и попадите в ролик к Кате Адушкиной! Для того, чтобы принять участие в акции:
Ваши призы: Главный приз – электронный сертификат на поездку для 2 человек и участие 1 человека в съемках видеоролика Кати Адушкиной для социальной сети «Vkontakte» стоимостью не более 170 000 рублей; Еженедельный приз №1 – электронный сертификат «Lamoda» номиналом 3000 рублей – 40 шт.; Еженедельный приз №2 – электронный сертификат «OZON» номиналом 3 000 рублей – 40 шт.; Еженедельный приз №3 – худи от Кати Адушкиной – 40 шт.; Ежедневный приз – единоразовое начисление 5 550 баллов на карту лояльности участника «ВЫРУЧАЙ-карта» торговой сети «Пятёрочка» – 900 шт. реклама Налог на выигрыш СкрытьПоказать
#промоакция, #промо, #акция, #совершайпокупки, #попадивролик, #розыгрышпризов, #призы, #выиграй, #выиграйприз, #выиграйпризы, #примиучастие, #непропусти, #присоединяйся, #участвуй, #выиграйпоездку, #Акция Dirol, #Акция Пятёрочка |
Оставьте Ваш отзыв (будет опубликован после проверки модератором).
Внимание! Сайт promo-akcii.ru не является официальным сайтом акции, не представляет интересов организаторов акции, промо-акции, конкурса и т.п., .Информация опубликована только с целью ознакомления. На сайте promo-akcii.ru нигде не нужно вводить коды, голосовать и другими способами проявлять участие в промо-акциях, в том числе с использованием электронной почты.
Прикрепить изображение к комментарию
Пока нет отзывов к промо-акции "Dirol и Пятёрочка: Акция Покупайте Dirol в Пятёрочке и попадите в ролик к Кате Адушкиной.", не расстраивайте Проморобота, оставьте отзыв!